Турнир по шахматам "Белая ладья"

22.03.2024г. в Районном центре национальной культуры состоялся турнир по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений Кочкуровского муниципального района .
По итогам турнира места распределились следующим образом:
- Первое место заняла команда Кочкуровская СОШ -1 (тренер-преподаватель Силиванов А.В.)
- Второе место - команда Семилейская СОШ (педагог дополнительного образования Фатькин А.Н.)
- Третье место поделили между собой: команда Сабаевская СОШ (тренер - преподаватель Арюткин Е.Н.);
команда Кочкуровская СОШ -2 (тренер - преподаватель Силиванов А.В.).

Победителям желаем удачи на Республиканском турнире по шахматам "Белая ладья", который состоится в апреле 2024 года.