Всероссийские соревнования по боксу

С 23 по 28 марта в городе Тольятти состоялись Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти мастеров спорта братьев Герасимовых на призы Российского физкультурно-спортивного общества "Спартак".

На турнир съехались более 350 сильнейших боксёров из 45 субъектов РФ. В УСК «Олимп» на ринге одни спортсмены сменяли других в разных весовых категориях.

Главной наградой для боксеров из каждой весовой категории должна была стать путёвка на Первенство России!

В составе сборной Мордовии в весовой категории 46кг представлял боксер 1го юношеского разряда Центра спортивной школы и детского творчества Константин Мигунов.
В предварительных боях Константин уступил боксеру из Пермского края.
В соревнованиях такого уровня требуется не только физическая и технико-тактическая, но и психологическая подготовка. Данные соревнования явились хорошим опытом в подготовке к следующим соревнованиям.
«Без поражений побед не бывает».
Огромная благодарность спонсорам за предоставленную возможность для выезда на соревнования такого уровня.