Волейбол - памяти В.Д.Калядина

31 января 2015 г.

31 января в ФОКе с. Семилей состоялось Открытое Первенство Кочкуровского муниципального района  по волейболу, посвященное памяти Василия Дмитриевича Калядина. В соревнованиях приняли участие 7 команд: команды Красномайского, Кочкуровского, Подлесно-Тавлинского, Морд-Давыдовского и Семилейского сельских поселений, а также команды МГУ им.Н.П. Огарева и завода «Станкостроитель».

Соревнования проводились по круговой системе.

За почетное третье место встречались команды Подлесно-Талинского и Семилейского сельских поселений. С общим  счетом 2:1 победила команда села Семилей.

В борьбе за первое и второе место не было равных ребятам из МГУ им. Огарева, которые показали красивейшую игру, победив команду завода «Станкостроитель».

Итог игры: 1 место – команда МГУ им. Н.П. Огарёва, 2 место – команда завода «Станкостроитель», 3 место – команда Семилейского сельского поселения.

Победители и призеры соревнований были награждены Грамотами МБУ ДОД «ДЮСШ» Кочкуровского муниципального района и денежными призами. Так же спонсором игры выступил сын В.Д.Калядина Андрей Васильевич Калядин.

В завершение спортивного дня победители и призеры сделали общий снимок.