Правила поведения на хоккейном корте.

22 ноября 2023 г.

Правила поведения на хоккейном корте.
При посещении хоккейного корта посетителю рекомендуется руководствоваться данными правилами.
Хоккейный корт предоставляется посетителям на безвозмездной основе для занятий спортом.
МБУ ДО «ЦСШиДТ», могут предоставлять платные услуги на хоккейном корте в соответствии с законодательством.
Посетитель Хоккейного корта в зимний период, при заливке льда понимает, что хоккей и катание на льду – это травмаопасные виды спорта. Поэтому он сам определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения хоккейного корта, исходя из физического самочувствия и состояния здоровья.
#ЦСШиДТКочкурово