Патриотическая акция "Дорога к обелиску".

17 марта 2021 г.

Кадеты МБОУ "Кочкуровская СОШ", среди которых есть обучающиеся, занимающиеся в различных секциях и творческих объединениях МБУ ДО «ЦСШиДТ», приняли участие в патриотической акции "Дорога к обелиску".

Акция проводилась на общественной территории Аллея Славы по ул. Советская в с.Кочкурово, с целью воспитания в детях и подростках чувства патриотизма, ответственности за судьбу страны на новом витке исторического времени, деятельного участия в сохранении общенациональной исторической памяти, как важнейшего условия российской государственности.

Напоминаем, что данная общественная территория является одной из участников рейтингового голосования, которое будет проводиться в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года с использованием цифровой платформы Минстроя России по электронному адресу 13.gorodsreda.ru.