Международный тренировочный сбор в Кстово

С 25 по 29 марта в г. Кстово Нижегородской области в Международной академии самбо проходит тренировочный сбор по самбо.
Здесь собираются самбисты со всей страны, чтобы повысить физическую подготовку, закрепить навыки и приемы в борьбе.

В многодневном оздоровительном мероприятии принимают участие спортсмены Центра спортивной школы и детского творчества Данила Родин, Кирилл Гущин и Иван Иневаткин.

У молодых спортсменов есть прекрасная возможность попробовать свои силы в тренировочных схватках с лидерами российского самбо и перенять их богатый опыт.
Тренер- преподаватель Юрий Евгеньевич Табачников.